Wolves. Dynasty of Death

Объявление







Администраторы:
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Соадминистратор.
Модераторы:
Свободно - Гл. Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
PR агенты:
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Дизайнеры
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Администратор.
Время:
Зима, декабрь.
Вечер, 18.30.
Погода
Температура -5/10. Ветер северный, 20 м/с. Земля скована льдом и холодом. В горах и равнинах не возможно находиться из-за ледяного ветра, спасенье только в лесах.
...
Мы рады приветствовать Вас на форуме "Wolves. Dynasty of Death". Наш форум имеет рейтинг NC18, и некоторые разделы скрыты от гостей и пользователей, которые не доказали свой возраст. Так же на нашем форуме вы сможете найти много интересной информации, познакомиться с многими людьми и просто попасть в приятный коллектив. Баннеры партнеров и баннеры других сайтов находятся в таблице расположенной в объявлении. Благодарим за внимание.

20 июля 2012: Проект вновь открывает свои двери.
Важно: свободны главные роли в каждой стае.

Реклама оставляется гостем или через специальный аккаунт Реклама|1111

Design and idea by Loki.
Тексты в рекламе: Шелена.
Карта сайта: Mora.
All right reserved.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры: Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Флуд N°3. До Нового года осталось...

Сообщений 421 страница 450 из 560

421

Сингу я убрать отсюда не могу, поэтому просто закрыла флуд от гостей
*швырнула в сингу тапок.
прикрыла глаза, выгнулась, хрипло прошептав твое имя.*

0

422

Сингу оторви свою задницу от пола и свали   подальше. там на кухне  еще ящик пива
*хитро улыбнулся и плавно опустившись проскользил кончиком языка по твоему животику, вокруг груди. по плечику и шее..*

0

423

singuratic ну  читай. про тех.работы и прафилактику форума)))

0

424

Вот-вот, иди пиво пей ) Тут ничего интересного нет
*прикусила губу, обхватила твою голову руками, зарывшись пальцами в твои волосы, потом, чуть приподнявшись на локтях, притянула тебя к себе, нежно провела губами по шее, чуть куснула мочку уха*

0

425

*хрипло выдохнул и улыбнулся. Нежно про скользил рукой по твоей ножке животику груди, провел пальцами по щечке  и нежно поцеловал в засос*

0

426

*Страстно отвечаю на поцелуй, руки скользят по твоему телу, проближаясь к пояснице. Некоторое время ласково поглаживаю твой живот, а потом растегиваю ремень джинсов.
Руки снова возвращаются, одна - на твою спину, врорая - в твои волосы. Все это время не перестаю тебя целовать*

0

427

*нагло усмехнулся и стал нежно целовать твою шейку и плечики, едва касаясь поглаживаю твой животик и ножки*

0

428

*хрипло застонав снова выгибаюсь вперед, навстречу твоим движениям.
Снова привстав переворачиваю тебя на спину, оказываясь сверху. Жадно целую тебя в губы, а потом начинаю целовать шею, плечи и грудь, стараясь не пропустить ни едиеого сантиметра кожи*

0

429

*прикрыл глаза и тихо урчит, едва касаясь скользит руками по твоей спинке, нежно перебирая пальцами вокруг каждого позвонка*

0

430

*Скользнула языком по соску, осторожно и нежно прикусила, повторила со вторым. Продолжаю целовать твое тело, медленно опускаясь ниже*

0

431

издеваешься милая?)))

*прикусил губу от удовольствия и нежно поглаживаю твою спинку и шейку*

0

432

*Невинный вид* да ты что? я даже слова такого не знаю ^ ^
*Целую, нежно покусываю и иногда черчу неровные дорожки языком по твоему животу медленно-медленно опускаюсь все ниже...*

0

433

так я и поверил...

*сильнее прикусил губу, неровно дышит и тихо урчит*

0

434

Я не издеваюсь. Я дразню ;)
*Моя язычок скользнул в ямку твоего пупка,. Нежно целую живот ниже, очень медленно подбираюсь к краю ждинсов*

0

435

садистка...
*зажмурился от удовольствия и облизал пересохшие губы*

0

436

Садизм, это когда я, можно сказать, заставляла своего парня заниматься сексом девять часов подряд, с небольшими перерывами на еду. Домой он уползал...
А это так, баловство. Но раз ты считаешь это садизмом - тебя ждет маленький облом *коварно улыбнулась*

*Провела языком вдоль кромки джинсов и... все также покрывая твое тело поцелуями и укусами, медленно двигаюсь наверх*

0

437

Садизм здесь в двух вещах. 1 - я после армии, 2 - второй год уже не было.
9 часов? А что так мало, маленькая моя?)))

*нежно поглаживаю твою спинку и ножки, тихо урча от удовольствия*

0

438

О, я хочу с тобою встретиться еще быстрее (у меня не было с 8 сентября 2010 года), так что мы другидруга стоим )
Он на большее не был способен. К несчастью...

*Жадно "впилась" поцелуем в твои губы*

0

439

*нежно продливаю поцелуй, поглаживаю твои ножки и спинку*
надеюсь мы увидимся скоро

0

440

М?
*Оторвавшись от твоих губ села, на миг выпрямившись. Улыбнулась. Нежно провожу руками по твоему телу, рисуя замысловатые узоры, на губах коварная улыбка*

0

441

издеваешься все же)))
*хитро прищурился и строит коварные планы тихо урча*

0

442

Между прочим, издеваясь над тобой, я издеваюсь и над собой.
*Снова наклонилась, пощекотав тевою шею и грудь кончиками волос. Нагнулась ниже, нежно провожу губами вдоль ключицы, на миг погрузив язык в ямку между ключицами, провожу губами по шее, медленно подбираясь к подбородку.*

0

443

мх...эта ночь будет долгой..*довольно улыбнулся и хитро прищурившись перевернулся. оказался на тебе. нежно едва касаясь целую твои плечики и грудь*

0

444

кстати, тебя потом ждет маленькая, но коварная мстя. Я так надеялась провести с тобой новогодние каникулы...
Ты когда снова в питер соберешься? (были б деньги, я бы уже смоталась в Москву)

Обещаешь?
*чуть задрожала, закусив губу и тихо хриало простонала что-то неразборчивое. Зарылась пальцами в твои волосы*

0

445

как 1. уволюсь или 2 получу отпуск Хх
Обещаю родная..
*едва касаясь про скользил языком по твоей груди. легонько куснул. нежно поглаживает рукой твою ножку и животик*

0

446

Пришла моя очередь с чистой совестью называть тебя садистом...
*судорожно вздохнула, закусив нижнюю губу, руками ласкаю твои плечи*

0

447

смотри, оправдывать свой статус начну
*нежно играю  языком с твоим сосочком, свободной рукой нежно слегка массирую вторую грудь*

0

448

Статус? Администратор? или Вожак? *хитро улыбнулась*
*Довольно заурчала, снова и снова шаская твои плечи руками, разминая их; иногда зарываюся пальцами в твои волосы*

0

449

садиста))))
*нежно куснул за сосочек, плавно опускаясь в низ нежно целую твою грудь, животик, нежно проскользил рукой по твоей ножке*

0

450

О.о почему-то у меня дрожат руки... К чему бы это...
*облизнула пересохшие губы, тихо рычу, зарываясь пальцами в твои волосы*

0


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно