Wolves. Dynasty of Death

Объявление







Администраторы:
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Соадминистратор.
Модераторы:
Свободно - Гл. Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
PR агенты:
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Дизайнеры
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Администратор.
Время:
Зима, декабрь.
Вечер, 18.30.
Погода
Температура -5/10. Ветер северный, 20 м/с. Земля скована льдом и холодом. В горах и равнинах не возможно находиться из-за ледяного ветра, спасенье только в лесах.
...
Мы рады приветствовать Вас на форуме "Wolves. Dynasty of Death". Наш форум имеет рейтинг NC18, и некоторые разделы скрыты от гостей и пользователей, которые не доказали свой возраст. Так же на нашем форуме вы сможете найти много интересной информации, познакомиться с многими людьми и просто попасть в приятный коллектив. Баннеры партнеров и баннеры других сайтов находятся в таблице расположенной в объявлении. Благодарим за внимание.

20 июля 2012: Проект вновь открывает свои двери.
Важно: свободны главные роли в каждой стае.

Реклама оставляется гостем или через специальный аккаунт Реклама|1111

Design and idea by Loki.
Тексты в рекламе: Шелена.
Карта сайта: Mora.
All right reserved.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры: Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Флуд N°3. До Нового года осталось...

Сообщений 451 страница 480 из 560

451

*зловредный смех*)))
*стянул с тебя шортики и едва касаясь про скользил кончиком языка по самому низу твоего животика, нежно провел рукой по твоей талии и животику*

0

452

мой любимый садист )))
*поддалась навстречу, тихо застонав и судородно вздохнув. Выгнулась, отведя руки за голову и вцепившись в подушку*

0

453

только твой любимая
*хитро прищурился и плавно опустился в ниже, нежно играя языком*

0

454

*Закатила глаза, еще сильнее, почти до крови прикусила губу. В полубредовом состоянии шепчет* Люблю...

0

455

*прикрыл глаза и играется языком еще нежнее, нежно поглаживаю твои ножки и животик*

0

456

*Инстинктивно поддалась вперед, хрипло шепча всякие глупости и нежности, выгнулась, пальцы снова и снова впиваются в подушку*
нет, ну точно - садист

0

457

знаю милая)))
*еще чуть-чуть поиграл язычком и медленно начал подниматься, покрывая твое тело поцелуями*

0

458

*Судорожно вздохнула,  притянула к себе. обняв, покрывю поцелуями твою шею и чуть покусывая твои плечи*

0

459

*прижался к тебе и прикрыв глаза тихо урчит*

0

460

*Снова опрокинула тебя на спину. Нежно провела языком по соску, покрываю мягкими поцелуями грудь и плечи*

0

461

*поглаживаю тебя по спинке и ножкам, тихо урчу*

0

462

*Продолжаю покрывать аоцелуями твое тело, неторопливо приближаясь к кромке джинсов*
ну что, поиздеваться ад тобой, что ли...

0

463

ну попробуй, а то  ведь и отомстить могу)))
*прикусил губу и слегка вздрогнул от удовольствия*

0

464

Отомстить???!!!
А может ну его, это издевательство тлгда?

*Медленно растегнула пуговицу на твоих джинсах и ширинку. Продолжая водить язычком узоры по животу, медленно стянула их с тебя*

0

465

Отомстить???!!!
А может ну его, это издевательство тлгда?

*Медленно растегнула пуговицу на твоих джинсах и ширинку. Продолжая водить язычком узоры по животу, медленно стянула их с тебя*

0

466

именно отомстить дорогая))))ХД
*прищурился в предвкушение, чуть хрипло дышит*

0

467

Сразу предупрежу, я в этом деле не ас. У меня был всего один раз. и уж тем более, я ни разу это не описывала... Но я постараюсь раздразнить тебя *коварно улыбнулась*
*хитро улыбнувшись, облизнула губы.
Легонько пробежалась кончиками пальцев по твердой плоти; крепко обхватила у основания, не сильно сжав. Кончик языка скользнул по головке, но вскоре сменился мягким прикосновением губ*

0

468

садистка....
*Прогнулся и хрипло выдохнул, прикусил губу от удовольствия*

0

469

Ну-ну, кто бы говорил )
*Мягко обхватила губами, опускаясь к основанию, и в то же время не разжимая пальцев руки. Второй рукой провела по твоему бедру.
Сжав губы чуть сильнее, снова потянула наверх, в то же время работая язычком, словно стараясь достать до каждой клеточки кожи*

0

470

вот я и говорю. садистка...
*дрожит от удовольствия и хрипло дышит прокусив губу до крови. прогнулся*

0

471

Сам виноват ) Разбудил мое второе я - нимфоманку (а еще писателя)
*нежно, едва касаясь кожи, провела ладонями от лобка к животу. Дразня языком головку, бросила на тебя хитрый взгляд. Снова обхватив губами, уже сильнее, медленно двигаю губами вверх-вниз, язык продолжает свой безумный танец*

0

472

яж тут щас зависну и слюнями подавлюсь ХД...
*старается не дышать, полностью расслаблен и наслождается каждым мгновеньем*

0

473

Да ладно? неужели так хорошо описываю?
Буду дразнить и издеваться! ты в моей власти! *Злорадный смех*

*На миг оторвалась, лукаво улыбнулась. Снова подразнила языком. Обхватив пальчиками слегка массирует, продолжая подразнивать только кончиком языка*

0

474

а это уже не чесно..ХДпри чем никуда не убежишь блин..если тока сингу пустить обратно ХДДД
ты меня добить решила.да?ХД

*закатил глаза от удовольствия и не дышит, слегка дрожит*
Preferata mea, astfel încât să nu pot face distractiv .. Şi că, de fapt, eu sunt acum începe cu adevărat să se răzbune. Crede-mă, razbunarea mea va fi dulce şi viclean.

0

475

Хм... я просто пытаюсь придумать, как еще описать, чтобы не повторяться. Я же говорила, опыта не хватает... И добивать я тебя не хочу, что же я потом делать буду?
Между прочим, я румынского не знаю...

*коснулась поцелуем, снова подразнивая. Наконец, обхватила губами, лаская языком, на мгновение замерла. Потом потянулась вверх, ритмично сжимая губы, словно массируя*

0

476

По этому на нем и написал родная)))
*хрипло застонал и слегка прогнулся*ты точно садистка любимая...

0

477

А зачем тогда было вообще писать? Давай периводи...
*снова опускаю губы вниз, почти до самого основания. А затем снова поднимаю, обсасывая и едва ощутимо покусывая, постепенно чуть убыстряю темп*
Та не то слово, срлнышко... Сама от себя в шоке.

0

478

садистка....прости мне нужно вывести собак О___Омы забыли их погулять...ХД

0

479

Чтоооооол!!! А Сингу не мог их вывести!? Я тебе это припомню!!!
*обижено отвернулась, жду твоего возвращения*

0

480

*Вползла во флуд в состоянии легкого шока*
Утречка всем

0


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно