Wolves. Dynasty of Death

Объявление







Администраторы:
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Соадминистратор.
Модераторы:
Свободно - Гл. Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
PR агенты:
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Дизайнеры
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Администратор.
Время:
Зима, декабрь.
Вечер, 18.30.
Погода
Температура -5/10. Ветер северный, 20 м/с. Земля скована льдом и холодом. В горах и равнинах не возможно находиться из-за ледяного ветра, спасенье только в лесах.
...
Мы рады приветствовать Вас на форуме "Wolves. Dynasty of Death". Наш форум имеет рейтинг NC18, и некоторые разделы скрыты от гостей и пользователей, которые не доказали свой возраст. Так же на нашем форуме вы сможете найти много интересной информации, познакомиться с многими людьми и просто попасть в приятный коллектив. Баннеры партнеров и баннеры других сайтов находятся в таблице расположенной в объявлении. Благодарим за внимание.

20 июля 2012: Проект вновь открывает свои двери.
Важно: свободны главные роли в каждой стае.

Реклама оставляется гостем или через специальный аккаунт Реклама|1111

Design and idea by Loki.
Тексты в рекламе: Шелена.
Карта сайта: Mora.
All right reserved.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры: Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Флуд N°3. До Нового года осталось...

Сообщений 511 страница 540 из 560

511

Солнце, ты где?

0

512

Буду убивать флуд.

0

513

Осталось придумать как?

0

514

Точнее чем?

0

515

Могу написать какой-нибудь рассказик... Вот только о чем? Опять свои кидать не буду. Вон - тогда сократила и такая фигня получилась - жуть.
А тут прикол был. Мамка нашла ретрадку с плследним рассказом. Раскрыла наугад и... Честно говооря я такой реакции не ожидала. Она полдня ходила задумчивая а теперь достает меня, предлагая познакомиться с ребятами из 29 квартиты *скривилась*. Похоже она решила, что это из-за недостатка мужского внимания. Ну-ну. Я такие вещи начала еще лет в 14 писать.

0

516

Тогда... О чем же писать?

0

517

Тьфу. Пока до колледжа шла, так ничего путевого и не придумала

0

518

Знаю! Буду убивать флуд своей повестью-ужастиком - «Туман»

0

519

Пролог
Тихая, спокойная ночь медленно подходила к концу, неохотно уступая место свету. Антрацитовое небо уже потеряло свою первозданную чернь, окрасившись изумительным темно-лазуревым цветом, необычно и резко контрастировавшим с окружающим пейзажем.
Лес, тихий и мрачный, был прорезан линией железнодорожного полотна, выглядевшей неестественно в этом царстве природы. А еще по земле стелился туман. Густой, клубящийся молочной дымкой, он окутывал лес, пряча землю и основания растений под своим непроглядным пологом. Он перемещался, безо всякого ветра, стремительно и резко. Это было странно.
Гудок поезда прорезал предрассветные сумерки, заставив туман резко взвиться, подобно норовистому скакуну. Дымка металась, словно что-то было внутри, боролось и пыталось выбраться. Но когда огни поезда стали отчетливо видны, туман неожиданно успокоился и снова осел на землю, клубясь в своем ритме ирасступаясь перед поездом.
Солнце показало первые лучи, неожиданно окрасив восто красновато-желтым и ярким голубым, хотя само светило еще не выплыло из-за горизонта.

***

Ева
Мне не спалось. Я лежала на верхней полке купе, слушая храп одного из попудчикови рассеянно глядя в окно. Там творилось что-то невероятное. Я видила много туманов. Одни были едва различимой дымкой, влажной, густой, иньгда не очень. Такой туман невозможно потрогать. Он виден на расстоянии, но не имеет никакого тела. А другие руманы были густами, клубящимися. Наверное, именно такими должны быть приведения, если они, конечно существуют, вязкие, холодные, липко-мокрые... Но все-равно не ощутимые.
Туман за окном был таким. Но вел он себя странно, как живой. Он не поднимал клубы ледяного пара в воздух, он полз по земле, подобно хищному зверю, шарахаясь от поезда. Да-да, именно зарахаясь. Зато когда мы начали входить в поворот, я заметила, что туман не только смыкается за последним вогоном, но... хм... Он полз. Полз за поездом. От этой мысли стало жутко, по спине проползла змейка страха, и я покрылась мурашками размером с кулак. Туманибыл похож на хищника. Голодного, но осторожного, и очень опасного хищника. Но наваждение исчезло, когда на поезд неожиданно упали лучи солнца. Оно вылезло как-то удивительно сразу, бросив на поезд горсть яркие лучей. Туман же сразу начал отступать, держась темных участков. Удивительно, но он мгновенно растворялся на свету. Это было видно даже мне. А еще, готова поклястся, он уползал в сторону леса, быстро, стремительно. Так что, когда минут через десять проводница заглянула в купе, предупредив, что остановка будет скоро - нужно было воды набрать - тумана уде не было вовсе, и я подумала, что мне все это привиделось, мгновенно выкинув из головы. Как потом выяснилось - зря.

***

Он забивался под корни деревьев, в норы животных, впитывался в землю, старательно избегая света. Он панически боялся света. Любого, но солнечного особенно. Свет причинял боль, а солнечный убивал.
Но поезд с людьми, теплыми, мягкими2 сочными... Он уходил прочь. И туман следовал за ним под землей, чуть отставая, незримый и бесшумный.

0

520

Глава I

Захар.
Поездка не задалась с самого начала. Сначала выяснилось, чтотего путевка какая-то не такая, и чтобы отправится в хоть какой-то отпуск, можно было поменять Египет на какое-то захолустье в тайге. Но даже деревня казалась лучше родного города. Ох, как он ошибся...
К туристу отнеслись прохладно и с долей юмора. Неприятного. Поселили в комнатенке возле курятника. Сами понимаете, просыпаться приходилось в пять утра, кляня всех птиц на свете и петуха в частности. Просыпающаяся в четыре живность начинала активно переругиваться на своем животном языке, а люди тоже просыпались. И начинкли греметь своими ведрами, лопатами и прочей ерундой. Захара это выбешивало. Однако мужчина старался быть вежливым и обходительным. За это ежедневно был сытно и вкусно кормлен, что было несомненным плюсом.
Нормально помыться можно было только на речке, где вода была ключевая - ледяная, словно из колодца. Местные весело купались, веселились, бабы стирали белье, перекидываясь шуточками, потом шли купаться, пока с белья стекала лишняя вода. А над Захаром, которому было холодно, все только смеялись.
И с девушками не сложилось. В деревне красавицы были. Но практически все - заняты. А те, кто свободен - откровенно посмеивались над городским. В общем отпуск не удался.
Обратный путь тоже не особо впечатлил. Захар ехал в битком набитой электричке, его ощцтимо толкали и пинали. Вагон метро в час пик по сравнению с этим - пустой и просторный.
Кое-как вывалившись на станции, с удивлением обнаружил, что поед, на который он торопился, уже отъезжает. С громким криком мужчина бросился вдагонку. Проводник последнего вагона помог, забрав сумку с вещами и протянув руку, в итоге оба едва не вывалиоись из поезда, но все-таки удержались. Переводя дух, закурили в тамбуре, рассеянно поглядывая друг на друга.
- Билетик покажи, - опомнился проводник.
Захар захлопал по карманам, нашел желтовато-оранжевые листочки, протягивая проводнику. Тот пару секунд изучал, а потом вернул билет Захару. Затянувшись послкдный раз, парень затушил бычок и выкинул в окно.
- Тебе в третий вагон, пошли, - змыкнул он. Захар докурил свою сигарету и тоже выкинул в окно, получив неодобрительный взгляд проводника. С грустным вздохом, мужчина подобрал свою сумку и пошел за проводником. Вагон был плацкартным и на мужчину косились все, кому не лень. А зевак было много. Захар морщился от этих взглядов, чувствуя себя неприятно, будто раздетым.
еще два вагона были плацкартными и ситуация повторилась. Зато в третьем вагоне проводник передал мужчину на попечение молоденькой проврднице Юле. Та изучила билет, оторвала часть, подколов к стопке билетов скрепкой, вернув другую Захару. Потом пошли искать купе. Там обнаружилась компания из четырех мужчин, выпивающий уже третью бутылку «Дипломата». Захар поморщился, проводница нахмурилась.
- Кто не отсюда? - суровым голосом спросила она. Ответ прозвучал невнятно. Мужчина помахал рукой и что-то промычал.
- А вы паренька с Жоркой местами поменяйте, - посоветовал самый трезвый из компании. Проводница вопросительно взглянула на Захара.
- Если там компания лучше, я только за, - угрюмо ответил мужчина. Ехать в компании тнех алкоголиков ему не хотелось совершенно. Проводница повела его в другое купе. За столом сидела девушка, лет двадцать и пила чай. На ее шее уютно свернулась кольцами длинная, тонкая змея. Почему-то Захару показалось, что ядовитая.
- Привет, - улыбнулась девушке проводница, - вы не будете против, если мы вам
Юля. Девушка окинула Захара задумчивым взглядом и улыбнулась.
- Я буду рада избавиться от того недоразумения и заменить его куда более приличным человеком, - туманно ответила девушка. Захар хмыкнул.
- А с чего вы взяли, что я более приличный?
- Вы не остались с ними пить водку, - что ж, бесспорный факт. Захар улыбнулся, окидывая девушку более внимательным взглядом. Кажется поездка в отпуск начинала налаживаться. Проводница вздохнула и вышла. Захар осторожно подвинул вещи пхянчужки, сел на освободившееся место, и снова посмотрел на девушку.
- Захар, - представился он.
- Ева, - улыбнулась она. Парень перевел взгляд на змею, которую девушка рассеянно гладила пальцами по голове. Рептилия периодически высовывала длинный раздвоенный язычок, "пробуя" воздух на вкус.
- Это Ласка, черная кобра, - заметив взгляд парня, ответила девушка. Захар вздрогнул. Змея и вправдо оказалась едовитой. Надо же было змею Лаской назвать. Интересно, это в честь хищного зверька или потому что ласковая? В последнее как-то не верилось.
- Не бойся, она не тронет,- Ева снова улыбнулась. Надо же, ну и улыбка у этой девушки, забыть обо всем хочется.
- Я заклинатель, - сообщила девушка, глядя в окно. Словно это что-то объяснило Захару. Догадавшись, что он не понял, девушка снова улыбнулась.
- Может ты в магию и не веришь, а она есть. Меня ни одна тварь не тронет. В смысле ящерицы, змеи, даже, наверное крокодилы. Я с рождения умею с ними обращаться. И они меня слушаются. Если я скажу не трогать, она не тронет.
Захар хмыкнул. Снова. У него тоже была маленькая тайна, хотя магией он это не считал.
- Ты циганка? - осторожно спросил он. Девушка была высокой, смуглой с красивыми чертами, красивой фигурой и воронной копной густых длинных волос. В этот момент двери снова открылись и показался довольный сосед девушки. Бывший сосед. Быстро собрав свои нехитрые пожитки, он вышел из купе.

0

521

Глава II
Ева.
Я сеова улыбнулась. Да, знаю, похожа на циганку. Особенно чертами лица. Вот тольк волосы у меня крашенные. Я на самом деле рыжая, а крашусь в черный специально. Карие глаза с рыжими волосами смотрятся дико. С черными лучше.
- Нет. Хотя кого в роду у меня только не было. Но не циганка.
- Похожа просто. Прости, если обидел, - вдруг воскликнул парень На вид лет двадцать пять, модет чуть старше. Высокий, светло русые волосы ежиком, глаза... Хм... Скрыты за темными очками.
- А ты чего в очках? Здесь и так темно, - ух ты. Струдом сдерживаю возглас удивления. У него глаза разного цвета. Правый зеленый. Светлый, яркий, как молодая трава. А левый темный, черный, глубокий, словно омут. Странные глаза. Пугающие. Но красивые. Окинув его внимательным взглядом, неожиданно понимаю, что другик глаза ему бы и не пошли. Странное наверное утверждение, но это так.
- А тебе это... Не мешает? - спрашиваю осторожно. Чуть подалась вперед, полцчше разглядеть, а он вдруг назад, от меня. Ах, не от меня, от Ласки. Перехватив любимицу руками, снимаю с шеи, небрежно кинув на постель. Достав плетеную карзинку открываю, кладя перед змеей. Моя кобра умничка, ее просить не надо. Сама забралась, свернулась кольцами. Закрываю крышку покрепче и ставлю на стол - на солнышко. Сквозь тонкие дырочки между прутиками - самое то, солнышко змеи любят.
- Нет, не мешает, - улыбается. Надо же, я его заразила своей улыбкой. Но так всяуо лучше, чем сидеть с постными лицами.
- Ты не будешь против, если я Ласку выпускать буду, - а мне то что. Я ее все равно выпускать буду. Но так спокойнее.
- Да пожалуйста. Только пусть ко мне в постель не забирается, - надо же, у парня проснулось чувство юмора.

0

522

Тю, пока все. Устала. Попозже буду убивать флуд продолжением истории.

0

523

Я явилась.
Буду добивать флуд.

0

524

Убить флуд *навязчивая идея*

0

525

Убить флуд *навязчивая идея*

0

526

Убить флуд *навязчивая идея*

0

527

Убить флуд *навязчивая идея*

0

528

Убить флуд *навязчивая идея*

0

529

Убить флуд *навязчивая идея*

0

530

Убить флуд *навязчивая идея*

0

531

Убить флуд
*медленно сходит с ума*

0

532

Бу.

0

533

Бу.

0

534

~Бъется головой о стену~

0

535

Я одна этот проклятый флуд не осилю.
И вообще, чувствую себя идиоткой.
Шай, котенок, ты где?

0

536

Ау, есть кто живойч?

0

537

Мелькают этажи, наверх на крышу,
Наверное, ты жив, но я не слышу смех.
В тесном мире застряли, в такт молчали,
Нас доставали сорок пять
Минут ныло тело, так хотело,
Но не сумело тебе сказать...
2 разных войны в голове,
2 разных весны, одна зима,
2 тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
становится теплей, а мы не видим
пропали на войне, других событий нет.
Рвались троссы-канаты, мы гранаты,
Там на 10-ом только 5
Секунд было дело, пролетело...
Знаю, теряю тебя опять.
2 разных войны в голове,
2 разных весны, одна зима,
2 тонких струны в рукаве,
Достанем до дна - сойдём с ума.
2 разных войны в голове,
2 разных весны, одна зима,
2 тонких струны в рукаве,
Достанем до дна - сойдём с ума-а-а!
2 разных войны...
Одна зима...
2 войны...

0

538

Твой вопрос невозможно расслышать
Спутаны фразы, крик, это лишнее
Что ты кричишь из последнего вздоха?
Я понимаю, что тебе очень плохо
~И днем и ночью все как будто во сне
Все мои мысли и мечты принадлежат тебе
Я так хочу хоть раз увидеть тебя
Мне больше так нельзя
- Я вижу, как сильно ты хочешь узнать
Простые вещи порой трудно понимать
Что между нами заставляет нас кричать
И что заставляет нас встречаться опять
~ мне так легко понять тебя без слов
А что ты скажешь, когда меня увидишь вновь?
Мне интересно знать кто ты такой
Кто ты такой, кто ты такой?
Мне нет места на этой земле.
Без тебя…
Я вновь открываю глаза в темноте
Без тебя…
- Сводит с ума нечеловеческая боль
Если исчезнешь, я уйду за тобой
Сердце бьется так ровно и часто
Но нет тебя и это опасно
~ Не дай мне повод разглядеть в тебе врага
Хочу с тобой быть всегда, а не иногда
На протяжении этих долгих лет
Нас здесь нет
Мне нет места на этой земле.
Без тебя…
Я вновь открываю глаза в темноте 2 раза
Без тебя…
(2 раза)

0

539

Если бы я был большим таким дядей,
Я бы не рисовал это солнце - оно меня не
заводит,
А делал бы танки, гранаты, бомбы, не глядя
на тех, кто там стоит где-то сзади и вокруг да
около ходит.
Ракеты огромные с боеголовками,
Спецназ на тренировке. бьёт руками ловкими
Другу Вовке сказал бы: "Чувак, садись за
винтовки"
И Серёге с Тимуром. Ну, кароч, замутил бы
массовку.
Краски на изготовку, не жалейте красный,
Крови будет так много - этот цвет самый
классный.
Килограмм пластилина на производство
пластида -
узнает старая Палестина о новой версии
геноцида.
Посмотрите на агонию последнего вдоха,
Неумело маскируемый аппетит каннибала.
Окинул взглядом рисунок - по-моему, очень
не плохо!
Только я не догнал, Лёха, за что это препод
мне поставил 2 балла?

0

540

Когда весь мир ко мне повернулся спиной
И не ясно, кто этому что виной
Войной в двери постучались враги
Чёта как-то всё не с той ноги
Такие пироги - боль сильней и сильней
Новая беда, проблемы за ней
И меня достал новомодный мотив
Но это значит одно: я пока жив!
Смотри, как много воды утекло
Разбилось в капли, замёрзло, и стало стеклом
Дышать, пока не поздно, согреть их своим
теплом
Страх боль и слёзы - всем смертям назло
Реальность распадается на части – здрасссти!
Спутались масти, разыгрались страсти
Пасти оскалились, потеряна власть
Все двадцать пять несчастий - да что за
напасть!
Так пропасть в полуснах, где слова - липкий
страх
В океанических слезах, на огромных волнах
Мой корабль налетает на риф
Но в этом есть одно "НО": я пока жив!
Наличие сигнала единица - боль
За последней страницей граница, ноль
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

0


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно