Wolves. Dynasty of Death

Объявление







Администраторы:
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Соадминистратор.
Модераторы:
Свободно - Гл. Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
PR агенты:
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Дизайнеры
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Администратор.
Время:
Зима, декабрь.
Вечер, 18.30.
Погода
Температура -5/10. Ветер северный, 20 м/с. Земля скована льдом и холодом. В горах и равнинах не возможно находиться из-за ледяного ветра, спасенье только в лесах.
...
Мы рады приветствовать Вас на форуме "Wolves. Dynasty of Death". Наш форум имеет рейтинг NC18, и некоторые разделы скрыты от гостей и пользователей, которые не доказали свой возраст. Так же на нашем форуме вы сможете найти много интересной информации, познакомиться с многими людьми и просто попасть в приятный коллектив. Баннеры партнеров и баннеры других сайтов находятся в таблице расположенной в объявлении. Благодарим за внимание.

20 июля 2012: Проект вновь открывает свои двери.
Важно: свободны главные роли в каждой стае.

Реклама оставляется гостем или через специальный аккаунт Реклама|1111

Design and idea by Loki.
Тексты в рекламе: Шелена.
Карта сайта: Mora.
All right reserved.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры: Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Флуд N°3. До Нового года осталось...

Сообщений 121 страница 150 из 560

121

Хочу тебя увидеть... В живую...
*Ответила на поцелуй. выгнулась, закусив губу.
Чуть отстранилась, коснулась губами ямки между ключицами. губы медленно скользят вниз по груди, чертя поцелуйчики...*
Ого, я кажется начинаю возбуждаться...

0

122

увидишь милая.. даже больше чем увидишь..)
*прикрыл глаза и слегка улыбнулся, нежно про скользил пальцами по щечке*

поиздеваться чтоли, хотя я сам на взводе..

0

123

Поиздевайся )
*Слезла с колен. Опустилась на пол, провела по бeдру (не своему;)). Пальцы скользнули к ремню брюк, губы чертят узоры на животе*
боже, что я творю...

0

124

мх.. *губу от удовольствия и нежно перебирает прядки волос*
кажется решили издеваться надо мной?

0

125

Я? *большие круглые глаза* Я белая и пушистая. Я не умею издеваться...
*провела кончиком языка по коже вокруг пупка. Вытащила ремень, отшвырнув его в сторону. Придвинулась ближе, легко провела пальцами по спине*
Что же такого издевательского я делаю?

0

126

*нежно едва касаясь провел пальцами по щечке, губкам и подбородку, нежно про скользил пальцами по плечику*
тем что мне сейчас очень хорошо...

0

127

Мне так хорошо не было уже около полутора месяцев (с того момента, как ты пропал). Кстати, что с тобой все-таки было?
*медленно растегнула пуговицу на джинсах. бросила хитрый взгляд и поднялась, снова сев на колени. Взяла лицо в ладони, притянула и нежно нежно поцеллвала. Неспеша проникла в рот языком, ероша одной рукой волосы*
А если бы сейчас и вправду были наедине, чего бы тебе хотелось?

0

128

Пару переломов и ушибом малышка)
*нежно продлевает поцелуй играясь своим языком с твоим, приобнял одной рукой за талию, второй нежно скользит по ножке*

мх..всю тебя. а тебе?

0

129

О, я так изголодалась по мужской плоти, что перечислять долго.
*продолжает игру языков, руки чертят кроговые узоры на боках, подбираясь к джинсам все ближе*
Знаешь, все так похоже на сказку... Вот только сказки обычно не сбываются.
Хотя мне бы хотелось, чтобы это все таки оказалась не сказка.

0

130

*прижал к себе и тихо прошептал, едва касаясь губами ушка*
это не сказка, поверь мне родная, я люблю тебя и мы обязательно будет рядом
*едва касаясь про скользил губами по шейке и плечику, нежно целует возле шейки, снял с тебя балахон и едва касаясь гладит пальцами по спинке*

0

131

Буду верить *улыбнулась. Откинула голову чуть вбок, открывая шею, чуть закусила губу.
Обнимает за шею, притягивая к себе. Ласково ерошит волосы*
Знаешь... Ты первый, кому я это скажу.
Я люблю тебя.
Можешь не верить, но раньше никто этой фразы не слышал. Я могла сказать, что влюблена. Или что человек мне нравится. Или коротенькое Лю. Но никтогда - эти три сллва. Почему так? Не знаю... Но с тобой мне хорошо. А ведь мы даже не ыидились...
И все-таки что за хитрость ты придумал? *лукаво улыбнулась, встала, прижала руками к своему телу*

0

132

пока что я еще ничего не придумал..но есть пару каверзных зачатков  мыслей..
*нежно целует животик , поглаживая руками ножки*

верю, правда верю..мне от просто твоего ника со статусом онлайн хорошо становиться..

0

133

У самой так же. Я когда сегодня зашла на людоедов и увидила твой ник он-лайн, взвизгнула так, что меня из аудитории выгнали )))
А что за мысли?
*нежно поглаживает волосы и спину, рассеянно глядя куда-то. На губах - улыбка*
Ой, затянула я с предюдиями... Наверное пора дальше, нэ?

0

134

да..ты права, мы затянулись..)

*едва касаясь проскользили губами вверх по животику, нежно целует возле груди*

0

135

*Задрожала от предвкушения*
Так что там за идейки от меня так просто не отстанешь
На данный момент временно предоставляю тебе волю  делать с моим телом все что твоей душе угодно.

0

136

ммм, даже так? а вот не скажу, вредная я личность.
*осторожно повалил на кровать и нежно целует шею, плечики, грудь.. Плавно скользит руками по ножкам и животику любимой*

0

137

Ну скажи. Чего тебе стоит? Ну пожалуйста...
Боже, как хорошо *шепотом*
*обхватила ногами, зарылась пальцами в волосы. Выгнулась навстречу, прикрыв глаза и приоткрыв рот*

0

138

моей вредности это будет стоить много..))
*тихо рассмеялся и очень нежно провел руками по ножкам, слегка прижавшись нежно целует вокруг груди и саму грудь, про скользил одной рукой по шее и плечику а второй едва касаясь по груди*

0

139

ну пожааааалуйста...

*закусила губу, провела руками по плечам, крепче прижала к себе ногами*

0

140

неа..))
*осторожно куснул за грудь, нежно водит кончиком языка вокруг сосков, едва касаясь скользит пальцами по ножке*

0

141

Ты ж... Ох... *таки-застонала для меня это редкость, вонзила острые ноготки в плечи, прочертив длинные красноватые полосочки царапин*

Ну скажи. Пожаааааалуйста...

0

142

*зажмурился и тихо  рассмеялся*
неа..
*довольно продолжает свое занятие, осторожно и нежно куснул за сосочек, свободной рукой чуть масирует грудь и нежно целует*

0

143

Нет, ну так не честно.
Ты говорил мыслишек несколько? Расскажи хоть одну...
*выгибаюсь дугой, тихо постанывая, закусив нижнюю губу. Затем легкий толчок, и я сверху.
Наклонив голову щекочу своими волосами  твою грудь, улыбаюсь. Наклонившись, мягко касаясь губами твоих губ, а потом чуть прикусываю нижнюю. Следом идут поцелу от подбородка вниз по шее, ключицам, плечам...*

0

144

ну устроить тебе небольшое но обозрение меня хотя бы фотками

*прикрыл глаза и нежно гладит по талии, чуть вздрогнул от удовольствия. слегка прижал к себе и чуть улыбнулся*

0

145

О.О
хочухочухочухочу^ ^ *сладко зажмурилась*

*Улыбнулась, сколлжу губами ниже. Провожу влажным язычком кружок по соску, чуть кусаю, а потом вновь скольжу губами ниже. Попутно руки медленно спускают с тебя джинсы*

0

146

*зажмурился в предвкушение и вновь вздрогнул от удовольствия, просользил кончиками пальцев по твоей спинке*

черт я чувствую на себе каждое твое действие!,..

0

147

Я тоже. Магия любви )
*Задержалась возле пупка, скользнув в него языком, а затем вновь последовали поцелуи, и чем ниже спускаюсь, тем медленнее и нежнее действую.
Оторвалась, окончательно стягивая с тебя джинсы. Улыбнулась, перебравшись на живот (уселась). Облизнула губы.*

Я загорелась желанием увидеть тебя ))))
Предоставляю тебе право выбора дальнейших действий *коварно прсмеиваюсь*
вот теперь я точно издеваюсь

0

148

*тихо рассмеялся*
какая ты у меня коварная малышка!
*легонько потянул за талию на себя и уронив нежно поцеловал в засос, ухитрился растегнуть твои шортики*

0

149

*Ответила на поцелуй, обнимая за шею, и путаясь пальцами в волосах*

0

150

знаешь это все забавно...

*осторожно перевернулся и оказавшись сверху нежно целуя стал опускаться в низ, чуть задержался на груди, едва касаясь проскользив кончиком языка и губами по сосочкам, медленно опустился к животику, плавно стянул с тебя шортики и едва касаясь губами нежно целует по  низу твоего животика*

0


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд N°3. До Нового года осталось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно