Wolves. Dynasty of Death

Объявление







Администраторы:
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Соадминистратор.
Модераторы:
Свободно - Гл. Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
PR агенты:
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Свободно - Модератор.
Дизайнеры
Loki - Гл. Администратор.
Свободно - Администратор.
Время:
Зима, декабрь.
Вечер, 18.30.
Погода
Температура -5/10. Ветер северный, 20 м/с. Земля скована льдом и холодом. В горах и равнинах не возможно находиться из-за ледяного ветра, спасенье только в лесах.
...
Мы рады приветствовать Вас на форуме "Wolves. Dynasty of Death". Наш форум имеет рейтинг NC18, и некоторые разделы скрыты от гостей и пользователей, которые не доказали свой возраст. Так же на нашем форуме вы сможете найти много интересной информации, познакомиться с многими людьми и просто попасть в приятный коллектив. Баннеры партнеров и баннеры других сайтов находятся в таблице расположенной в объявлении. Благодарим за внимание.

20 июля 2012: Проект вновь открывает свои двери.
Важно: свободны главные роли в каждой стае.

Реклама оставляется гостем или через специальный аккаунт Реклама|1111

Design and idea by Loki.
Тексты в рекламе: Шелена.
Карта сайта: Mora.
All right reserved.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры: Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд №1. Развитие тупости.


Флуд №1. Развитие тупости.

Сообщений 91 страница 120 из 747

91

естественно)

0

92

нормально. как у тебя?

0

93

с земель стаи.
так давай на ты. не такой уж я и старый

0

94

Спасибо. Кто тебя привел на ролку?

0

95

помощь нам всегда нужна

0

96

тогда у тебя два задания) 5 реклам, один квест для своей стаи.

0

97

за это дам 300 монет и награду.

0

98

молодец

0

99

можно,но это будет позже, когда народ наберется.

0

100

ну и что? будет висеть, никому не мешает.

0

101

я про квесты

0

102

Ammi
Привет, новенькая )
Парадокс
Ты будешь добавлять завесу в партнеры? Или мы удалим партнерство!

0

103

а я это..невидел Оо ща добалвю Оо *отложил пиво*

0

104

ImmortaL
Прифф )
Бланка
И тебе прифф )

0

105

На счет идей-квестов...
Что мы имеем? А имеем мы одиночек, три стаи. Стаи относительно враждующие, т.е. не враждуют, пока не столкнутся.
Итак, предлагаю что-то в духе:
В стаях все как всегда: никто на рожон не лезет, а все лишь заботятся о границах территорий. Но вот в Адспейс появляется бунтующая личность - некто (возможно даже я) постоянно подговаривает стаю напасть на Раймоу, мол они принимают только живых, а если половину их поубивать, то они станут такими же зомби и по-любому вступят в какую-нибудь стаю. А ведь можно сделать выгодным вступление именно в адспейс. И так далее зверь распинается в том же духе. Вода камень точит, а потому в стае потихоньку начинают передавать слова смутьяна.  Вот только напали не на Раймоу, а на мирайю.
Как я поняла у них праздник. И вот в разгар веселья на них нападают Адспейс. Не ожидающие такой вероломной атаки, Мирайю не готовы оказать достойного сопротивления и Адспейс празднуют победу. Впрочем это был первый шаг: они мало кого убили, но зато много кого ранили, покалечили, в общем наделали шуму. И исчезли так же внезапно, как и появились, будто их и не было...

Пока в голове у меня что-то типа этого. Потом можно будет придумать более-менее разумную причину и т.д....

0

106

Бланка
Я писала предыдущее сообщение )

0

107

ImmortaL написал(а):

Драчки обеспечены почти каждый сезон игр? Хе-хе....

Учитывая, что адспейс - злобные кровожадные мончтры или около того, то обеспечены драчки не то слово.

0

108

такой квестик уже есть)) вот наберем хотябы по пять юзверей в стаи и отдам вам их на съеденье.

0

109

Infestum с возвращением

0

110

можешь конечно. только следи что бы раздел подходил. если что надо до создать пишите. сделаем

0

111

Бланка нет, Рэдгар делал дизайн.

0

112

ImmortaL молодец) а так что ты кстати зря про монеты) у тебя их уже 65. завтра глядишь на статус наберешь)

0

113

Бланка вычесляются)

0

114

ImmortaL это не так страшно. я вообще с ПСП

0

115

а в каком месте я злой и страшный? да я строгий и могу придраться. но не тиран отнюдь.

0

116

Ура! Я наконец-то совместила два рисунка и поставила море на авик!

0

117

Mora мило!) а почему без фона не поставишь?

0

118

ImmortaL я не кусаюсь) я детский психолог)

0

119

ImmortaL тебя в ПНИ или МРГЦП?)

0

120

ImmortaL ПНИ, побывавшие там, при данной аббревиатуре бьются в истерике и просят чтоб не было больно.

0


Вы здесь » Wolves. Dynasty of Death » Архив » Флуд №1. Развитие тупости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно